4 ноября – День народного единства

02 ноября 2021

4 ноября - День народного единства

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

один из самых значимых государственных праздников. В нашей истории - это важная памятная дата стала символом могущества и процветания Российского государства, объединяющим граждан независимо от национальности, вероисповедания и социального статуса. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины.

Ярким тому примером является Кедровый, на строительство которого из разных уголков Союза ехали тысячи людей. Созидательным трудом им удалось построить город, который для многих стал родным домом с атмосферой добрососедства и уважения друг к другу.

Дорогие земляки! Давайте же всегда помнить, что мы, россияне, - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Давайте трудиться сообща во имя благополучия нашей малой родины. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах. С праздником!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза

План мероприятий, посвященный празднованию Дня народного единства в городском округе «Город Кедровый»